ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мечты сбываются от Сбербанка - Новости - Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "БЕЛЬСКО-УСТЬЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Новости

Мечты сбываются от Сбербанка

Огромное  спасибо сотрудникам сбербанка г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного филиала! Сегодня каждый воспитанник получил именной подарок, который заказывал у Деда Мороза. Заказы были самые разные — машинки, наборы для творчества, музыкальные колонки, флеш-карты, музыкальные шары,  акустическая система и даже яндекс-станция. Все пожелания были учтены. Кроме именных подарков у нас образовался огромный призовой фонд, который пойдет на награждение победителей в номинациях : лучшее украшение комнаты, лучшая новогодняя сервировка стола, лучший помощник Деда Мороза и т.д. По секрету нам сказали, что в скором времени у девочек -колясочниц появится новая ванна — с дверцей и гидромассажем!!! После праздников приступим к ремонту отдельного помещения под чудо-ванну!
Особое спасибо Наталье Драмарецкой  за  оптимизм, креативность  и заботу! #бельскоеустье #бельскоедети #сбербанк #новыйгод

 

<< Вернуться на предыдущую страницу

Go to Top